Subasta 1031, Lote # 302
JESÚS DÍAZ (Ciudad de México, 1959 - ) MARÍA FERMINA MARTÍNEZ (Ciudad de México, 2007 - ) El jardín de Fermina Firmado y fechado 21 Óleo sobre tela 90 x 60 cm Estimado $15,000-26,000